можно попробовать Редс- он практически не содержит алкоголя. Новый редс- фруктовый, его вообще одно удовольствие пить.
http:/redds.me/
от одного только просмотра ролика становится понятно, что это вкусно)
Напитки
Какой напиток поставить на праздничный стол для не пьющих алкоголь?
Альбина Радославова
Что такое Редс ?
Домашний лимонад, соки. .
А для тех, кто предпочитает компоты, но лень с ними заморачиваться - можно вкусно смешать варенье с водой, если нужно - добавить лимонный сок или сахар.
Сок, морс, компот.
Я покупаю различные соки. Гости любят клюквенный со льдом. Морс, тоже вкусно с клубничным вареньем. Или если есть миксер делаю коктейли из любых соков с ягодой. А для мужчин минералку.
А зачем не пьющим за стол садится? Вот что непонятно
Мария Токарская
С возрастм поймешь. Я тоже по молодости любил выпить. Всему свое время.
Обычно покупаю минералку и томатный сок, чай каркадэ варю и охлаждаю (без сахара) . На приготовление морсов сил не хватает, хотя это хорошо было бы, и ягоды в морозилке есть.
Я обычно уточняю, что кто предпочитает (кто-то апельсиновый, кто-то вишню, кто-то минералку) . И ставлю соответствующие, плюс пару тройку чего-нить иного для разнообразия (наверное морсы и компоты тоже бы ушли на ура, но с ними лень заморачиваться) . А к сладкому чай (черный цейлонский).
Морс
безалкогольные коктели
Сейчас в магазинах продается и беалкогольное пиво, и беалкогольное вино
есть безалкогольно вино. правда порой стоит дороже алкогольного. минералку можно, соки, морсы...
Сок порой очень сладкий бывает, я всегда варю большую кастрюлю кампота. Вы не поверите и среди пьющих и не пьющих всегда на ура уходит, только успеваю в графин подливать
я никакой не выставляю
у меня непьющая компашка
покупаю разных сортов чаи кофе делаю много вкусностей и много хороших тем для разговоров
удачи!
у меня непьющая компашка
удачи!
Не приглашать
Сок, морс, минералка, компот, квас.
КОМПОТ из сухофруктов. Подавать со льдом
Сок, квас, минералку, пепси, колу, газировку. Если не лень сделайте молочный коктейль с мороженым и фруктами.
Монагу (отвар конопли в молоке)
сок, компот
Сок
Можно сделать смузи: ) Вкусно, полезно, а главное быстро готовится: ) В блендере измельчаете банан, грушу, яблоко, апельсинку (ну вообщем тут строгих огроничений нет, что хотите, то и добавляйте) Когда превратятся в однородную массу, налейте питьевой йогурт (по вкусу, я не очень много кладу)
Пепси - оно тоже на печень давит=)
Сообствено сам так делаю.
Можно молочный коктейль, например молоко, банан (или любой другой фрукт) и сахар, все это взбивается
Махито без алкогольное. (Листочки мяты лаймовые кусочки и спрайтом залить все это).