Напитки
часто ли пьёте алкоголь? и какие напитки?
Вообще не пью.
Часто, но немного, примерно 2-3 раза в неделю. 30гр. "лечебной" настойки или бутылку пива. Праздники - отдельный разговор)), но их у меня мало.
Часто. Водку. Коньяк. Херес. Мадеру
Да по желанию)) Поводы особо не нужны - хочется коньячку принять - да с радостью, выбор радует))
оч редко, а так только белое сухое, п/сух
..не часто..).. раз в неделю после бани... праздники не в счет..)).. в праздники я Мартини пью.. в субботу водку пьем..)..
стараюсь пить только вот это

Иногда. Редко пью. В основном пиво люблю. Вроде Балтики той же или Афанасия нашего тверского Ну как-то еще 2 раза Блейзер пил с вишней и 1 раз коктейль с грейпфрутом. В принципе если хочется, то можно 1 раз попить. Но лучше пиво. Алко энерджи ненавижу. Сделал как-то несколько глотков Ягуара, котор у нас в Твери делают. Такая дрянь
Нет. я не пью. не нравятся эти напитки
Каждый день пью вино (бокал) - так как веду алкогольный блог и тестирую новые марки вин (заходите на garryspirit.ru). В выходные за обедом - могу еще пивка попить - также - его записываю в блоге... Сегодня вот был в гостях - на ДР. Пил виски... 8-)))
Наталья Horus
то есть от такого ерша) ежедневно Вы бодрячком:)?
Не пью, чай уважаем
не часто... но долго... почти постоянно....
Обожаю красные и белые элитные вина, могу наклюкаться...))
не часто, свою самогонку
Без графина красного вина за стол не садимся. Как учил отец, дед и все мои предки.
Не часто! Люблю кампари с соком апеьсиновым или грейпфрутовым! Хотя понятие "часто" относительно!
сейчас алкоголь совсем не того качества который был много лет назад. Извините... я тетенька .Мне приходится пить спиртное по праздникам и в хорошей компании и с хорошей закуской. Сделал выводы ...Лучше самогоночки (давнишней-домашне) ничего вкуснее нет. Бросайте это грязное дело ---пустые вечеринки ..корпаративы.. неизвестно как настроеных к вам людей. Покупайте по большим праздникам спиртное выборочно и высокой ценовой стоимости.
Не пью
ь вмд
красное полусладкое вино раз в неделю.