Напитки
как часто вы пьете алкоголь ?)
Ну, вино красное к мясу раз в неделю бывает...
Когда считаю нужным-тогда и пью!... вопрос не как часто, а в каких количествах!...
Уже не часто... поумнел
очень редко.. на важные праздники вино или шампанское.. на пикниках немного пива.. у нас в семье не принято бухать
Наливают - пью! Не наливают-не пью...))) По праздникам.
редко с утра выпьешь а до обеда пять часов
Крайне редко, может раз в 3-4 месяца.
не употребляю
Свою жизненную норму я выполнил, сейчас очень редко по большим праздникам.
хеннесси дорогое удовольствие поэтому не как хотелось)
Лариса Плисова
...и самое широко подделываемое))))
Не часто (раз в 2-3 месяца) и в очень малых дозах, как правило, хорошее вино.
риторический вопрос ((...как об этом можно спрашивать алкоголика ((
Раз в неделю иногда чаще а иногда и весь месяц на сухач )) Когда как, графика у меня нету ))
Написать честно, так не поверите...
Но, тем не менее - примерно 1 раз в 30 минут (кроме времени сна, а также 3-4 первых часов по пробуждению). Иногда чаще. Редко - менее часто.
Не стал бы отвечать - но героические ответы борцов за трезвость раздразнили
Не часто, но порой это необходимо
Примерно раза 2 в месяц, и исключительно крепкие напитки. А вам зачем?
Выпиваю крайне редко и очень немного
Не употребляю вообще. Алкоголь-пойло для быдла и рабов!!!
Александра Гомонай
Вот ведь... Тогда золотой миллиард почти все - быдло и рабы
по праздникам
Перестала, женские половые клетки не имеют способности регенирироваться, новые у нас не образуются. Следовательно с каждым глотком алкоголя увеличивается вероятность родить больного.
Саша Елисеева
образуются... весь детородный период женские половые клетки образуются....
1 раз в месяц... иногда не регулярно.. но 1 раз в месяц точно))))))))))))))))) 0
не пью вообще и не пробовала даже
Алкоголь-это наш враг. И его надо уничтожать повсеместно.
извините алкоголь вреден