Напитки

Как часто вы пьете алкоголь?

Я пью без алкогольные напитки, не хочу в дракончика превратиться
Людмила Гавриленко
Лучший ответ
Вино бокал в день .
Юлия Ушакова
Пол бокала сухого вина за обедом или ужином - несколько раз в неделю. Бокал шампанского в завершение новогоднего ужина под бой часов или на равносильном ужине или обеде - несколько раз в год
Бокал шампанского на НГ.
5 раз в неделю. 2 выходных.
Галина Юсова
Очень очень редко, мне просто ничего не нравится, особенно после того как много лет назад в Анапе пробовала разные вина на разлив.
Ю4
Юль 4Ик=*
Когда захочу, или посчитаю нужным. Но только водку, коньяк или ром.
Ксения Устян
не реже 2 раз в сутки. иначе пздц....
Таня Мышъ
Я пью когда есть желание и друзья. Чищу этим организм и печень попутно . Пью настойки на спирту, водку и сладкие слабоалкогольные напитки. Вино и пиво стараюсь не пить. Мне от них нехорошо. Организм чувствует что они ему вредны.
Когда захочу.
реже, чем хотелось бы, но зато в объёмах больших, чем способен выпить
Елена Пушкина
Ответ от Лазесонона - когда я пью, я не помню об этом, когда я не пью помню, что не пил
Катя Алексеева
1 раз в 3 мес
И;
Иринк@ ;)))
Алкоголь - тайная часть любого человека... Иногда могу пить ежедневно, иногда недолго) В смысле ждать недолго)
Елена Чижова
когда хочу и на праздники, наши даты
Никогда.
Саша Патрахина
Кому крылья подстричь???? Все - Ангелы!!!! Я пью!!! По пятницам, субботам. Водовку. Не люблю сладкий алкоголь, ну не принимает душа, акромя Сотерна.
Olga Patlati
Не закусывая и много, но слабо пьянею. Пью редко, но метко.
Мне больше 20, но я не пробовал алкоголь, даже пиво)))
раз в сто лет.
В мои годы (70 лет) стопка крепкого не вредит. Для здоровья - коньяк, для удовольствия - островной скотч. В ресторане с романтичной подружкой - хорошее вино.
Пьяным никогда не бывал.
Асель Амантай
водку не пробовал, вино пил на праздник на работе угощали год назад, пиво.. тоже с год назад однократно мама покупала к рыбе)
обычно 3 раза в неделю получается, бывало, что и каждый день. это как захочется и как деньги есть. обычно шампанское или вино. лишь бы не бурду дешёвую.
я не пью воду.
а шо?
...а это вопрос или таки предложение?
Елена Просто
Если хороший виски, то не больше 0,7 литра в сутки.
Ол
Ольга
когда хочу. хочу редко.
Раз в неделю
Раз на раз не приходится. В принципе я пью алкоголь и не считаю это зазорным. Я пью пиво, мой предел 3 банки макстмум. Причем это за несколько часов . Вчера была в гостях. Пили красное вино. Бутылку на двоих. Вот недавно угостили просто попробовать настойку . Водка на грецких орехах. Одна знакомая коньяком угощает. Мне грамм 100 с соком за глаза.
Пью мало. Мордой в салат не падаю. Ноги не заплетаются. Язык тоже. На приключения не тянет. Выпимши нигде не хожу.

Алкоголь на то и есть, чтобы получить удовольствие в хоошей компании. Поговорить. посмеяться или попоакать и покушать.
Не пью. У меня тренировки пить нельзя.
Вот сейчас пью прям и меня потянуло на философию )))
Я попробовал но я смеялся без остановки вот так: ха-ха-ох-ха