Посчитал, что если пить только по праздникам (основным), то это выходит 6 раз в год.
День рождения, Новый Год, 8-ое марта, 23-е февраля, 1-ое мая, 9-ое мая.
Напитки
Как часто вы пьёте алкоголь?
А Старый Новый год?..)))
и почему только свой Д. Р.?..)))))
А у меня ещё профессиональный праздник...)))))
для нас он очень важен...
всегда отмечаем, и не по одному разу - с коллегами, потом ещё дома))))))
вот, уже скоро... в июне...)))))))
Но алкоголь - скорее символически... )))
не в нём радость...
Праздник - хороший повод, чтобы собраться близким людям, единомышленникам... пообщаться, посмеяться, пошутить...)))
приготовить что-то вкусненькое, на что в будни не хватает свободного времени))) отдохнуть от забот, проблем)))
и почему только свой Д. Р.?..)))))
для нас он очень важен...
вот, уже скоро... в июне...)))))))
не в нём радость...
др новый год 8 марта поминки бабушки и дедушки . а так же иногда пиво и бейлиз
раз в неделю
Светлана Светлана
алкаш
Раза 3-4 в год, слабоалкоголку.
редко, очень редко
пиво - два три раза в неделю.
В пост - только в воскресенье стараюсь
Светлана Светлана
по сколько литров?
Каждый божий день! Винишко!
По праздникам.
каждый день
Такого не бывает:
- если я пью алкоголь, то утром об этом не помню,
- ели не пью, то помню, что не пил.
Илья Лазерсон - повар с мировым именем.
- ели не пью, то помню, что не пил.
Илья Лазерсон - повар с мировым именем.
Mikowa Abibekova
в мире бомжей у него имя?
Катя Когут
.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Илья́ Исаа́кович Лазерсо́н — шеф-повар, российский теле- и радиоведущий, автор книг по кулинарии.
Работал шеф-поваром гостиницы «Grand Hotel Europe», ресторанов «Санкт-Петербург» и «Флора». Президент Клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга. 13 октября 2008 года открыл авторскую школу-студию кулинарного мастерства, где проводятся занятия как для профессиональных кулинаров, так и для поваров-любителей.
Автор многочисленных книг и статей по кулинарии.
Мастер спорта по фехтованию.
не просыхаю
Как раз по праздникам только
Ну, если пиво считается, то часно, особбено летом) Другой алкоголь не пью вообще...
Светлана Светлана
я тоже только пиво пью. крепкий алкоголь организм не переносит.
питье бухла не имеет смысла, пустая трата времени
Светлана Светлана
ну, кому что)
РАз в неделю грам 150 -200сухого красного вина
Ежедневно. За ужином.
Светлана Светлана
Аристократ, интелегенция)
Mikowa Abibekova
а за завтраком опохмеляемся )
На фик нужно он весь паленый
почти каждый день, пару бокалов вина за ужином, либо грамм сто коньяка, виски и т. п.
ЕЖЕДНЕВНО! Чайную ложку ликера на травах. А иногда сорок капель настойки пустырника.
попробуйте с самого утра бахнуть, вас потом ваще не остановить
Светлана Светлана
да я уже всё перепробовал)
Я трезвенник.
А алкаш он всегда найдет праздник.
Светлана Светлана
Здесь нет алкашей) только пьяницы.
Вообще не пью
Светлана Светлана
советую. не пожалеешь.