Напитки

Как часто вы пьете алкоголь?

Редко, мало, но с удовольствием. За 2,5 мес. раз 10 по чуть-чуть.
Марина Макарова
Лучший ответ
не пью вообще.. . я его в нос закапывают...
Лейна Мягков@
если пиво-то раз в неделю с вяленой рыбой, а остальное-по праздникам и каким то семейным событиям
Елена Мартын
По праздникам, иногда по выходным.
А*
Анютка *******
в прошлый раз пил месяц назад 2 рюмки вина, раньше пил раз в неделю 2 литра пива, последний год только по праздникам
Ольга Филина
А как наливают, так и пью
Да. А, что ещё делать?
Вообще не пью, не курю и вам не советую.
1 раз в Новый Год. 1 фужер шампанского.
Gulzada Seitkasimova
не пила никогда и вам советую не пить
Гораздо чаще, чем чай
Не пью
Не чаще одного раза в месяц.
Ирина Гомзина
по шариатским законам пит водка Харам! ! а я иногда нарушаю закон и бухаю с русскими друзями! ! вчера с русскими пил чут не умер а сегодня похмелился нада была вчера умират)))
Как только повод. А что? ведь возраст такой. У водки всегда вкус один а приключения разные. Вот мы и ищем приключений на жопу )
Вообще не пью... хотя раньше пил как рыба
Patrisia Alexeenco
Не пью, не курю, не дышу. И вообще это не я.
Алкаголь это полный астой лутше на охоту или рыбалку ийти.
рееедко)
раз в год и то реже)
* N@_Dю_H-K@ *
Вообще не пью)
рано мне еще... хотя и не собираюсь)
по праздничкам))) *
Чуть ли не каждый день)) ) Алкаш)))