Напитки
Как часто вы пьете алкоголь? Что и в каких количествах?
Мартини... В праздники и когда расслабиться хочется!!!
иногда. вино полусладкое, глинтвейн, иногда медовуху. количество - 1 литр самый предел. обычно не больше 0.7
по собственной инициативе текилу и вино... а так... чем угощают, но в минимальных кол-вах, если не нравится)
крепче пива ничего не пью....
нечасто, только в честь праздника или если свидание с мужчиной, очень романтично выпить хорошего вина или шампанского тет-а-тет. а еще чтобы "обмыть покупку" (в честь покупки чего-нибудь дорогого, техники, например) . обычно распиваем одну бутылку на двоих-троих, выходит по два бокала на каждого. а вообще я люблю вино, могла бы пить его каждый день. вот только цены на хорошее вино кусаются...
На праздники-100гр. вина красного.
нечасто по рюмашке.... водовку, коньячок-с....
раз в два месяца - пиво. стаканчик. раз в полгода - 50гр крепкого алкоголя или бокал вина.
я, можно сказать, вообще не пью. Посл. раз это было на новый год ( не более фужера) , а до этого еще несколько месяцев назад (около бокала вина)
Пивком по выходным балуемся! Иногда устраиваем девичник - с водочкой!
Вообще алкоголь не употребляю.
не пью - бебика ожидаю. и не жалею и не хочется ))
как придётся водку 0,5 .белое кахетинское 2 питра красное 1 стакан0,25 литра.
Пиво каждый день литра по 4 у меня организм привык ужэ.
пью редко, один-два раза в месяц. и то только по выходным с подругой. обожаю мартини и белиз.
Льдинку люблю, особенно на завтрак. =)))
вино, и совсем часто, аж забываю когда пила...
Часто и помногу....
Я уже начинаю зло делать.
пью пиво!
Портвейн 777 или 76 с пивом обычно употребляю.. . ну примерно раза три в неделю.. . спс за внимание...))
редко и по чуть-чуть!
Вообще не пью!
Пиво, коньяк, часто. пиво 6 литров в день а коньяк по 0.7 в день