Serguei Takmakov

Почему содержание атеистов не выгодно государству?

Анна

А разве атеистов содержит государство? Это храмы и церкви содержит государство.

Sa
Sashka

Мы платим налоги. Не завирайся.

Юлия

За то вас баранов, дешево стригут.

Сл
Славик

Если бы государство так поступило, то "верующих" в церквях бы не осталось. А сами попы стали бы первыми атеистами государства. и главным атеистом атеистов сделали бы бога - процитировав библию следующим образом как это любят делать церковники: Кн1 Бытие И отверг Бог все что было до него, и создал новое, свое.

Ал
Александра

Вы белены объелись??

Примеры содержания атеистов государством в студию.

Ол
Олег

потому что их содержало другое государство о котором хотят вытравить даже саму память...

Наталья

они хвалебные оды не поют руководству

Ан
Андрей

Выгодней чем содержать религиозных паразитов

Роман

Было бы не выгодно в СССР их не плодили бы , наоборот выгодно---таких легко привлечь очередной , земной лжеидеей ( коммунизм , либерализм , демократия , глобализация ) , да и купить не сложно....а из таких лепи что хочешь ...лишь идейки меняй. Заметили как бывшие коммунисты лихо перепрыгнули в демократы ???---лишь только кормушка поменялась и лжеидея.