Серый Горский

А кто в государстве богаче атеисты или верующие?

Александр Зиатдинов

Верующий - богат духовно. Это богатство гораздо ценнее, чем миллиарды долларов на счету у черствого сердцем. Значит богаче верующие.

Ти Ма

Быть духовно богатым -------это истинное счастье. Богатство от слова ____БОГ!!!

Ан
Антон

А богаче чем ???душой или телом...?

Андрей

атеисты они себе только деньги набивают а истинно верующие считает главное делать добро

Анна Студеникина

Ну я верующий, провожу обряды и читаю мантры на денежное благополучие, есть множество талисманов, в медитации концентрируюсь на богатстве и деньгах, после этого внезапно появляется множество идей, появляются многочисленные случайные заработки, находятся деньги на улице, падают деньги на телефон и продавцы просчитываются в магазинах в мою пользу )

Ирина

Смотря какое богатство иметь ввиду... если материальное то Атеисты... Если духовное то чистые сердцем...

Ирэн Ирэн

Оценивать возможное богатство (неважно, материальное или духовное) по уровню религиозности?
Разве так можно? Простите, но это признак ограниченности мышления и духовной бедности.