Ек@терин@ Я!

Что будет с Украинцами, проживающими в Крыму которые не возжелали иметь счастье называться россиянинами?

Сэйлар Мун

Будут делать визу. На работу устраиваться тока гастарбайтероми

Оксана Фокина

Их расстреляет лично кровожадный Путин, а потом зажарит и съест.

Оксана

Получат вид на жительство. Но станут иностранцами с соответствующими последствиями Естественно не смогут получать пенсию, бесплатное мед обслуживание по полису, обучение в вузах только за деньги и т д

Алексей Степанов

Интересный вопрос. Сегодня прочитал что 3000 человек отказались от Российского гражданства. Выгнать их не выгонят, но как они к примеру пенсии будут получать. Украина будет им платить?

Ма
Машулька

Будут жить с видом на жительство. Нужно только выяснять на месте как будет оформляться жилье. там же новый кадастр теперь. А самое главное - выбросить из головы тухлятину, которой укропропаганда ее набила. Нормально в России к украинцам относятся. Весь юг России на суржике говорит и никто по этому поводу не заморачивается, на своих и чужих не делит.

Natashenka Lebedeva

Ничего. Но они много чего не смогут получить, в плане льгот, обслуживания в банке, сотовая связь и т. п. Труднее будет на работу устроиться, но это лишь моё предположение.

Саша Петров

избивать их точно не будут.

Ya Anechka

Таких не будет. Всех посадили на баржу и затопили её в Чёрном море.

Татьяна Харламова

По возвращению на Украину получат срок от 5 до 8 лет. Как пообещало им "киевское правительство"

Мария Сарапкина

Ничего. Переедут в Киев жить. Или еще куда нибудь.

Елена Бельчикова

Ничего не будет... пусть живут...

Ровшан Вихров

Кто не покинет Крым, тот перетерпит, а их потомкам вообще будет в дальнейшем до одного места.

Александр Шишкин

Атомная бомбочка Российская их ждёт) Шучу, Светлый праздник, а я грешу ))) Хай живе, рванина)

Юрий Люлин

та ниччё... хай соби сало жерять.

Юрий Курин

По еблу надают и отпустят на все четыре стороны. Жалко чтоль?!

Елизавета Тальте

Будут полноправными россиянами.

Ольга Легачёва

Могу предложить 2-ва варианта на выбор. 1-й уйти в катакомбы и создать партизанский отряд. 2-й уехать на материк а имущество перед этим сжечь.

Александр

Миллионы украинцев живут в России и нас никто не ущемляет, не упрекает и нет никаких препятствий в продвежении по работе. Мы такие же Россияне как и все. Щастливыми будут.