Татьяна Брызгунова

Украинцы настроены решительно против России, как вы думаете может ли Россиянин который хочет приехать, пострадать?

Хочет приехать к своей девушке из Украины на недели 2 не меньше а она ему пишет и когда созваниваются говорит что волнуется за его приезд

Юлия Костюк

у него на лбу не написано что он россиянин.. . хотя, согласен, отношение сильно ухудшилось - спасибо дяде вове

Лидия Никольская

Нет, не может он пострадать. Ни в Харькове - ни во Львове. При условии не враждебного отношения к стране и народу, куда приехал.

Юрец Лукьянчук

и раньше небезопасно было, а сейчаз надо быть раненым на всю голову, штоб в банду соваться (

Михаил Орлофф

Конечно, пострадает. Невозможно молчать, когда вся страна сошла с ума.. . Ну, причем тут "дядя Вова"?..