КМ
Карина Морозова

Первый раз такое не понятное чувство..! что делать???

Встречаемся с ней пол года, было все просто супер, страсть переживания и все такое, ходили в рестораны и т. д. т. п. даже просто могли сидеть в машине и разговаривать целоваться да и сексом занимались в машине .Вместе проводили очень много времени, познакомился я с ней на работе и там все у нас закрутилось, постоянно были с ней вместе: на работе, после, постоянно по тел разговаривали в контакте переписки. Уделял ей очень много времени. Вообщем что она хотела то и было. (ну если я не против конечно был). Дней 7 жили у меня. Готовили, сексом занимались, смеялись, дрались в шутку ну вообщем круто.
Сейчас последнее время она не звонит не пишет, стала относиться как то холодно, пропало желание сексом заниматься, обнимать и целовать меня, раньше говорила там скучаю и все такое, сейчас вообще все по другому.,! !
Мое мнение, я делал все то что она захочет (так сказать подкаблучником стал), и у нее просто пропал интересс.
Очень сильно хочу все вернуть как было!
Помогите дельными советами как это сделать? ?

из нутри прям разрыает
Многие говорят не пиши и не звони ей. а сегодня я вроде как бы скорее всего договорился встретиться. мож ей сказать тип мол у меня другие планы и все такое. чтоб она поняла что у меня есть и другие интерессы.. .
вот сегодня как мне поступить? идти или нет... .
Я думаю если также не звонить и не писать, ее это должно также заставить злиться и переживать.

Вячеслав
Вячеслав

Запомни: "Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей"
Забей на нее и она появится (ехх такая у нас женщин логика)

АИ
Алексей Илюхин

Продолжай звонить и писать, но не так настойчиво. Увлекись чем-то. Девушки любят увлеченных парней.

ID
Ipo Dog

Если это случилось внезапно в один момент, значит она либо встретила (увидела) вариант получше и теперь считает, что вы менее достойны её, либо она узнала какие-то факты о вас и вашей жизни, которые ей очень не понравились. Если хорошее отношение к вам угасало постепенно, то действительно превратились в слишком любящего, который никуда не денется и ради которого уже не нужно стараться. Надо всегда держать чувства в руках и показывать их в подходящие моменты, а не виснуть и клеится постоянно. Вспоминай каким ты был в первый месяц вашего знакомства и постарайся вести себя так же. Можешь даже представить, что ты с ней встретился только недавно и тебе нужно произвести впечатление. И всегда тешь себя мыслью: девушек много, а ты один, на всякую хорошую найдётся ещё лучше.

Нина Алимова
Нина Алимова

останови её,схвати сильно за руки, загляни ей в глаза и спроси чётко и громко: - в чём дело, родная? ! потом ориентируйся по её ответу. давай, сопляк удачи тебе.

Похожие вопросы
Переполняет чувство негодования! Вот бывают же такие люди..
что делать если девушка тебя обманует не первый раз
Как понять себя? Такое чувство, что я не способна полюбить...
такое чувство не понятное
Почему я себя чувствую как то не понятно
Бывают ли у вас такие чувства?
Что делать? (((ужасно и не понятно (
мужчины было ли у вас такое что к девушке возвращались чувства?
Что за чувство такое? :C
Что делать если разум спорит с чувствами... хотя понятно что все безнадежно...?