Карина Морозова

Первый раз такое не понятное чувство..! что делать???

Встречаемся с ней пол года, было все просто супер, страсть переживания и все такое, ходили в рестораны и т. д. т. п. даже просто могли сидеть в машине и разговаривать целоваться да и сексом занимались в машине .Вместе проводили очень много времени, познакомился я с ней на работе и там все у нас закрутилось, постоянно были с ней вместе: на работе, после, постоянно по тел разговаривали в контакте переписки. Уделял ей очень много времени. Вообщем что она хотела то и было. (ну если я не против конечно был). Дней 7 жили у меня. Готовили, сексом занимались, смеялись, дрались в шутку ну вообщем круто.
Сейчас последнее время она не звонит не пишет, стала относиться как то холодно, пропало желание сексом заниматься, обнимать и целовать меня, раньше говорила там скучаю и все такое, сейчас вообще все по другому.,! !
Мое мнение, я делал все то что она захочет (так сказать подкаблучником стал), и у нее просто пропал интересс.
Очень сильно хочу все вернуть как было!
Помогите дельными советами как это сделать? ?

из нутри прям разрыает
Многие говорят не пиши и не звони ей. а сегодня я вроде как бы скорее всего договорился встретиться. мож ей сказать тип мол у меня другие планы и все такое. чтоб она поняла что у меня есть и другие интерессы.. .
вот сегодня как мне поступить? идти или нет... .
Я думаю если также не звонить и не писать, ее это должно также заставить злиться и переживать.

Вячеслав

Запомни: "Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей"
Забей на нее и она появится (ехх такая у нас женщин логика)

Алексей Илюхин

Продолжай звонить и писать, но не так настойчиво. Увлекись чем-то. Девушки любят увлеченных парней.

Ipo Dog

Если это случилось внезапно в один момент, значит она либо встретила (увидела) вариант получше и теперь считает, что вы менее достойны её, либо она узнала какие-то факты о вас и вашей жизни, которые ей очень не понравились. Если хорошее отношение к вам угасало постепенно, то действительно превратились в слишком любящего, который никуда не денется и ради которого уже не нужно стараться. Надо всегда держать чувства в руках и показывать их в подходящие моменты, а не виснуть и клеится постоянно. Вспоминай каким ты был в первый месяц вашего знакомства и постарайся вести себя так же. Можешь даже представить, что ты с ней встретился только недавно и тебе нужно произвести впечатление. И всегда тешь себя мыслью: девушек много, а ты один, на всякую хорошую найдётся ещё лучше.

Нина Алимова

останови её,схвати сильно за руки, загляни ей в глаза и спроси чётко и громко: - в чём дело, родная? ! потом ориентируйся по её ответу. давай, сопляк удачи тебе.