Алексей Плотников

Что делать? (((ужасно и не понятно (

я пробыла с парнем со своим 2 года, после чего я с ним поругалась из за причины уехать по работе 2 месяца, он нечего не отписал, и что после я ему начала писать и извиняться а он постоянно пишет что"Я подумаю" разве это нормально? и что можно написать в ответ? Я и люблю его и из за его поступков начинаю ненавидеть, не знаю (

Iriska ))))

А чего здесь ненормального? Трахаешь ему мозги, а потом извиняешься и думаешь, что он так просто забудет.. . И очень важным моментом было бы указание кто именно по работе уехать должен

Ks

Пропадите на какое-то время из его поля зрения, ничего не пишите, не звоните.... Думать начнёт быстрее

Сергей Бар

Уехать по работе на два месяца - это такая фигня, из-за которой даже ссориться не стоит.

Василий

Каждый в жизни должен сделать выбор, ты его сделала в пользу работы. Практичность? Эгоизм? А может не ЛЮБИЛА? Спроси сама себя.

Олеся Степанова

Если ты уехала по работе, то сама сделала выбор! Если он - то он бы мог тебя взять с собой!!! Если бы хотели вы бы не поругались!

Irina Shevchenko

В себе разобраться для начала

Марина Назарова

Ей вы ему нужна, он будет с вами, и не станет писать, что подумает

Ольга Орлова

)))Читаю и просто умираю от желания отправить Вас снова в школу. Ни черта не понятно.