Дарья

ужасно ревную мужа. помогите.

До того как мы стали вместе с моим любимым, ему очень нравилась девушка ( младше меня, очень милая, симпатичная) он в контакте даже писал ей под фото что она красавица) это до меня, потом мы влюбились с ним друг в друга, расписались . но вот я до сих пор ревную его к ней очень, хоть это и в прошлом. А тут не давно он по скайпу разговаривал с другом и между делом спросил про ее, встречается ли она с кем-нибудь. меня это очень задело
хотя мне говорит что очень любит меня оно и заметно
но я не смогу с этим справиться, тем более она моложе меня. .
видимо стоит нам расстаться с ним. я очень боюсь что он увидит ее и захочет быть с ней.
я себя мучаю. пока он в командировке, я в контакте нашла эти старые его коментарии, теперь даже не хочу отвечать на звонки
думаете, стоит ли сказать ему напямую что очень ревную к этой девушке и лучше расстаться нам?

Владимир

Не майся дурью - ТЫ ЛУЧШАЯ, а она так и останется в скайпе и вк)

Ан
Анна

по твоей аве все понятно.. . у мужа видимо здравый смысл появился или деньги заканчиваются.. . ну есть еще вариант - лучше нашел

Сергей Евдокимов

А не слишком легко Вы с любимым расстаётесь? Он давал Вам повод своим поведением? Изменял? А если эта девочка начнёт сочинять про него что-нибудь? Поверите? Конечно поговорить нужно. А ещё надо верить любимому и беречь его.

Айдер Сейтаблаев

Ни в коем случае не показывайте ревность в этой ситуации это ошибочное поведение покажет ему что Вы ниже себя цените чем она и не уверены в себе а это отталкивающая черта для мужчин. НО ревность я Вашу разделяю из-за того что он интересуется её личной жизнью сейчас. Она может быть невероятной раскрасавицей а Вы победите ее невозмутимой уверенностью. Добейтесь этого чувства в себе что Вы лучшая а для него Вы счастье и успех номер 1.
Если все же захотите поговорить с ним об этой теме то говорите что Вас расстраивает и что чувствуете Вы когда например он уделяет внимание другой девушке без обвинений в его адрес.

Игорь

Какая вы извините, дурочка! Встречался он с ней, а расписался то, извините, с вами! Это две большие разницы. Мало ли кто про кого спрашивает. Лучше побейтесь головой об стену со стороны улицы-помогает. Идите подъезд вымойте, двор подметите! Займите руки, а голова сама встанет на место. Ваша задача - не наломать дров. Не унижайте его и себя. Вы себе этого потом не простите.

Iriska ))))

нет не нужно с гряча так. лучше с ним поговорить спокойно и объяснить что вы думаете об этом

Ан
Анютка

Конечно скажи, расставаться вот так неправильно, если вот так потеряешь его, потом себе не простишь, к тому же это не такой уж повод, мало ли чем он может быть ей обязан, поговори с ним, поддерживай его и тогда ты будешь для него лучшей. А если уйдет от тебя после этого, будет жалеть и все равно вернется, мало быть просто красивой.

Екатерина

Вы муж и жена, а она девушка из соцсети.. . может дойдет до вас это?) ) тоже мне нашли причину для расставаний)))