Расставания

Как не ревновать мужа к соседке им всегда есть о чём поговорить Вчера говорит ей -заходи посмотри новые обои Как быть ?

Тут есть безотказная тактика ...Вместо того, чтобы копаться в догадках и кипеть от ревности, пригласите потенциальную соперницу сами к себе в дом, дайте возможность ей наговориться с вашим мужем ,. Неплохо, если бы при этом присутствовал и ее муж, если таковой есть )))И беседовал с Вами . Вы при этом должны быть обворожительно скромной, невызывающей, говорить вполголоса ))) При случае повторите приглашение, удлинив время пребывания соседки у вас, устройте маленький сабантуй, поместив ее в центр внимания публики .
Через некоторое время заметьте мужу, что вам очень нравится свободная манера общения соседки, ее привлекательная внешность)) ) : красивая пара ! ))) И предложите снова собраться большим кругом ...
Поверьте, скоро Ваш муж не захочет слышать и имени ее! Только оставайтесь самой собой, немного подчеркнув свои прелести одеждой и уходом за собой )))
Удачи ! )))
Ирина Курищева
Лучший ответ
А завтра позовет потестировать новую кровать))))
Оксана )))
сказать "не кипиши дорогой, я сама ей все покажу.. " )))
Сергей Балашов
оооо, ты еще и ревнивая)))))))) ) кошмар!!!))) ) завистливая и ревнивая, и по всей видимости, не очень умная....))) ) соболезную))))
Надя Воронцова
КабЕль млять (
Поговори с ним по душам, если любит то всё поймёт)
Ревность это не плохо)
обыкновенное общение, по---соседски.
Елена Molodaia
Ну предоставь ты им шанс полюбоваться обоями. Тебе что жалко что ли? ))))
Ага... все с этого и начинается...
пригласи соседа, покажи ему холодильник, или стиралку
Ма
Макс)
А у соседки муж есть?
а я наоборот над мужем подтруниваю, когда вижу что ему кто-то понравился. Симпатия к противоположному полу - это нормальная эмоция. Лично я при этом просто делаю вид, что всё окей и иду заниматься своими делами или общаться с другими людьми.
Aleksandr Filin
Нда, тут надо определенно составить соседке конкуренцию. Заговаривай муженька, чтобы ему интересно с тобой было, читай больше!
такую красавицу сам муж должен ревновать))
Станьте ей лучшей подругой. Купите бутылочку хорошего вина и устройте с ней праздник, а потом пожалуйтесь ей на свою судьбинушку, что у мужичка твоего писюнчик небольшой, в сексе как кролик, а запросы как у Анлийского лорда.
Ва
Валентина
Девушки научитесь доверять, ведь нет Любви без доверия....
скажи соседке что бы она не подходила к нему. скажи что бы она не рушила вашу жизнь. . а мужу скажи что ты ревнуешь, и что не хочешь что бы были плохие последствия. он поймет есл любит.
явно есть симпатия у соседки к вашему мужу, поэтому надо четко обозначить свою позицию, поговорите с мужем, скажите, что вам не приятно их общение, если ничего не изменится, поговорите с соседкой, а еще лучше с ее мужем.
скажи соседке чтоб поменьше болтала с мужем, а не то ты с её начнёшь болтать)) ) а при муже тоже обращай внимание на мужчин, а если есть знакомый или друг в гости зови))))
Azer Elmar
Согласен