Расставания

Поссорилась с гражданским мужем. Не общались с ним месяц . А он меня вчера не поздравил с ДР. Разве это любовь??

Мы друг другу в ссоре написали тогда ужасных гадостей, но такое уже случалось. Причем, поссорились из-за ерунды какой-то незначительной. Этот месяц он не делал попыток к сближению, и игнорил меня (я писала ему там о том что он неправ и сделал мне больно. а он молчал) Он говорил до этого что любит меня, и если мы разойдемся то он погибнет, а в ссоре наговорил ужасных гадостей, мол то что я и уродина, и спал он со мной скрипя зубами, и много чего еще кошмарного... Вот так я прожила месяц, а вчера у меня была днюха, и он даже не позвонил и не написал мне ничего. Так тошно от этого....
что ж вы так себя то неуважаете?
после таких слов еще и писали ему и ждете каких то поздравлений.
лучше удалите его номер и не бегайте за ним.
Ованес Мнацаканян
Лучший ответ
А кто такой "гражданский муж"? В России гражданский брак регистрируют в органах ЗАГС, слыхали?
Миша Весельчак
Елена Матус ой, давайте других учите грамотности в другом месте, ладно?? если нечего сказать по делу, нефиг засорять эфир!
В следующий раз будешь умнее, если будешь держать язык за зубами.
Ол
Олег
Елена Матус да он тоже не держал язык за зубами вообще-то ссору начал именно он
Отключи эмоции и ЗАПУСТИ МОЗГ.
Прочти то, что САМА ЖЕ написала и пойми - это НЕ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ,
с таким не только будущего не построить а даже срать рядом сесть западло.
Ищу Мужчину с большой буквы и даже не думай дважды.
Елена Матус где же его найдешь? у меня еще и ребенок от прошлого оф. брака есть. никому не нужны чужие дети
не трать зря время найди другого
Долгих Виталий
Так это последствия гражданского бланка.
Перепихнулись, и разбежались.
Елена Матус да что вы говорите?? то есть, 3 года для вас это Перепихнулись, и разбежались.??? хоть думайте чо пишете! и без вас тошно!
Natali__15529 Скрипя зубами!
ну зато ты теперь знаешь, как могут быть лицемерны люди и что можешь жестоко обманываться в них, что слова, не подтверждённые делом - это ещё далеко не все и "днюха" была прекрасным поводом для примирения, не ущимляя ничьей гордости и он им не воспользовался и следовательно все: поезд ушёл и даже рельсы убрали... переболей и двигай дальше... ты приобрела бесценный жизненный опыт...
Елена Матус ну почему же не подтвержденные делом? он и кофе в постель подавал, и по хозяйству помогал, и выручал деньгами когда я без работы была
Щас тебе опытные посочувствуют....
Елена Матус ну а вы тут зачем тогда пришли? поехидничать, и оценку схватить? и без вашего ерничания противно! (((
Он тебя бросил. Ищи нового.
Поздравляю с выходом в тираж, не переживай, этих желающих с тобой пожить полно. найдешь другого.
Ion Ceban
Елена Матус да в тираж-то я еще не вышла.... мне всего 28
Крепко ты видать его обидела))
Елена Матус он меня разве не крепко обидел??
Ответ в вопросе
Леся Емафонова
Когда тешут твоё самолюбие. тебе это нравится. Когда его слова задевают твоё самолюбие. тебе не нравиться. кричишь уже это не любовь. вы ж с ним 3 года вместе. как два сапога пара. Точно так же я думаю и ты наговорила ему подобных слов. и он наверняка сейчас так же сидит и говорит. она меня не любила оказывается. она в порыве эмоций такого наговорила. она оказывается и ...а я то думал.
Елена Матус может быть... но это у нас было не в первый раз.. да и он эту ссору сам затеял.
Значит очень сильно его задела
ну до смешного-больно от того, что тот, который спал с вами скрепя зубами (по его словам) не поздравил вас? У вас есть гордость девичья? И еще: что за любовь такая. что из за ерунды (с ваших слов) вы так больно раните друг друга, топчете чувства, ломаете и все крушите? Кто научил вас так строить отношения? Где вы видели чтоб любовь процветала и отношения развивались при таком поведении?
Ирина Захарова
Ирина Захарова наговорили гадости-несите ответственность тоже-извиняйтесь.
Елена Матус ну вот бывает и такое... он просто сам из-за ерунды может начать орать и в итоге наговорить ужасных гадостей на которые я не могу молчать.. а потом строит из себя обиженного... так всегда было...
Скоро отвыкните и забудешь о нем
найди себе другого гражданского мужа
Yura Chen
Вообще, я считаю, что невозможно говорить любимому человеку такие гадости. Это непростительно. И я бы не смогла жить далее с человеком, и спать! с человеком, который однажды сказал, что скрипит зубами при этом. Это ужасно и нужно уже заканчивать это. Любимые должны поддерживать друг друга. Говорить друг другу, что только они одни самые лучшие, что секс лучший, что еда лучшая, а главное так и должно быть. Вы должны также и стараться быть лучшим.
Если вы позволяете по любой мелочи себе такие ссоры, наносящие такие душевные раны, это уже говорит о том, что отношениям пришел конец.
это был твой последний шанс. больше не представится.
Елена Матус не смешно
Смотря какой период вместе провели, если короткий, то плюнь и размажь.