Расставания

Не поздравил с др

Бывший не поздравил с др. Мы с ним не расставались с криками и клочьями. Все его друзья поздравили, даже те, с которыми мы ни разу не общались. Вопрос, если он знает дату моего др, почему он не поздравляет? Игнорит все мои записи на странице. У сестры лайкает все, кроме тех записей, где есть что-то об о мне. Это норма? Я вообще к нему не навязываюсь. Не звоню, не пишу, не пытаюсь подстроить случайных встреч. В общем, не навязываюсь. Но если какая-та запись на его страничке мне нравится, я лайкую. А он по полной игнорит. Почему так?
Потому что огонь любви его к Вам до конца еще не прогорел. Осталось еще что то, угольки. Когда будет равнодушным, то может и начнет общаться. ТАк что если хотите, можете еще успеть подкинуть пару веточек для поддержания огня, пока нет золы и пепла отношений.
Вася Леонв
Лучший ответ
Сaшa Eрёмeнко Спасибо!
потому что ты его обидела)
Татьяна Пак
Ну это ж бывший
Имеет право. Умейте отпускать людей окончательно.
не поздравил пусть идет к тем, о ком он помнит.. вот и все
Ирина Милехина
говорите что ненавязываетесь, а сами отслеживаете кому и что он лайкает и т. п.
даже расставшись вы ему дышать не даёте свободно, конечно он от вас будет максимально дистанцироваться.
и скорее всего с др непоздравил по причине вашего ненавязчивого тотального к нему внимания. решил что если поздравит, вы чего доброго примете это как шаг к возвращению отношений со всеми вытекающими.
Сaшa Eрёмeнко Да. Наверное, вы правы. Надо забить)
Вы его игнорите. По факту так.
Он вас игнорит, что вполне логично, а вас это обижает. Где логика?
Зачем ты ему сдалась.
он тебе чем то должен? вот и ответ нет..
потому что он БЫВШИЙ.
Он не обязан тебе ничего лайкать. Не хочет видеть и общаться с тобой. что бы не ворошить прошлое, это вполне нормальное поведение.
Он тебе вообще ничем не обязан
обида еще не прошла, видимо сильно обидела его или окончательно решил поставить точку тем самым и игнорит
Не интересна ему, поэтому и игнор.
Ну, он же бывший, я не понимаю в чем проблема. Ну не хочет он тебя поздравлять, ну что тут такого то? Это нормально, более того, он молодец. Бывшие должны быть бывшими.