Alex Korn

Растался со своей девушкой 2 года назад, у нее есть парень уже, я ужасно хочу ее вернуть че делать?

Алексей Тарасов

Эмоциональная боль
длится 12 минут. Всё остальное - самовнушение

Татьяна Левинская

это от того что у тебя у самого не сложилось. строй свою жизнь . найди девушку лучше чем она

Константин Самойлов

Так тебе и надо, долбоёб! А то всё на девушек гоните, что они бросают парней. А сами?

Ваша девушка нашла другого и правильно сделала. А вы видимо ждали страданий и терзаний?

Сергей Меньшов

Ничего. Все будет бесполезно.

Ан
Анастасия

найди другую похожую или не очень, но очень интересную. и все будет норм.

Оксана Блохина

ne pitay illuziy,spusta goda ne vozvrawaut!

Елена Шишканова

Так за 2года уже можно забить и забыть .
нечего себе сыпать соль на сахар, пережевывать все снова.
не мучай себя. Переворачивай эту страницу своей жизни и иди дальше.
Как много девушек хороших...

Письменная Елена

если бы любил, не отпустил бы ее. так что не вешай нос и ищу другую

Лариса ))))))))))

Ты б еще через 10 лет опомнился:) Если любовь у неё прошла, то увы никак

Св
Светлана

В одну реку не войти дважды.

Светлана

а чего это вы очухались?? Неохота искать? А она такая родная, тёплая, милая.... но не ваша!!!

Лена Пур

печально
а нужно это делать?
может у них всё-посерьёзному

Владимир Шабаров

не надо ее возвращать.. .
два года - слишком большой срок.

Макаров Дмитрий

никак не вернуть. Забыть