Алексей Кочетков

такое чувство не понятное

Встречаемся с любимой она уехала на год!! я скучаю хочу быть с ней! если согласиться, женюсь на ней! а сейчас ее нет общаюсь с другими девушками были измены, но понимаю что не с кем из них не хочу серьезных отношении кроме нее! хочу быть только с ней больше не с кем! уверен что приедет она, прекрашусь со всеми общение!! очень скучаю! Это что любовь или что? какие то чувство не понятные

Александр Леонов

Ну и любовь. ) Хм, если бы она узнала, что ты подгуливал, интересно, интереснооо.... ) Чудный ты человек и очень " ВЕРНЫЙ".