Анечка Жукова

муж что то чувствует к другой?

3 года назад мужу она сильно нравилась (ему много кто нравился, он любвиобильный, любит быть в центре внимания) , мы тогда еще только начали встречаться. Он ей восхищался в профессиональном плане. Она его посылала, он пытался наладить с ней общение, он на нее как побитый котенок смотрел, ходил за ней. Она была очень груба с ним, он оправдывал ее грубость, мол у нее какие то проблемы. Когда она болела, он переживал, бросил ее беречь себя, прям у меня на глазах. Чуть не плакал. Иногда провожает ее взглядом как будто раздевает ее. Но он на многих так смотрит. Однажды смотрел на нее минут 10 не отрываясь, мне не по себе было.
Она спросила его, любит ли он меня. Он сказал, так обидевшись что без любви бы не женился.
Тут же начал плести что оказывается устал искать совй идеал просто, что лет уже много, потом выясняется что в жене были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что выстраивать отношения было очень тяжело, что устал быть один.. . Девушка его спросила, почему тогда не начать новые отношения, муж чина сказал что просто устал бегать по бабам, раз уж я ее заполучил, то все.. . смысл разводиться, лень выстраивать новые отношения.... Что если он женился, бросать это подло. Что долг всегда будет держать его переж женой. Однако, сказал что все может быть в жизни, загадывать он не хочет ( насчет развода) . Сказал что у этой девушки есть все шансы быть с ним.

Я была в шоке от услышенного. Через пару дней сам рассказал что она звонила. Стал ее защищать, что она хорошая, не хочет рушить брак,

Стал удалять все смс в телефоне. Вижу что ждет ее звонка, хотя и не признается.

в браке мы год.

она отказалась стать его любовницей, игнорит его. теперь он бесится, говорит про нее гадости и собирает сплетни. она не звонит ему, так он сам звонит ей с угрозами и доводит ее. как пноять его?

Елена

Ужас.. . Да как понять? Вы же сами всё объяснили. Женился на вас только потому, что устал быть один. Хотя есть в вас неприятные ему качества. И только потому с вами, что лень новые отношения выстраивать. Но, по ходу любовницу завести совсем не против. Что тут ещё объяснять? ? Собирайте вещи и валите от этого мудака куда подальше. Не будет у него этой, появится другая. Он вас ни любит, ни уважает. Какого хрена пытаться его понять? Он ведь не просто к вам так относится, он сам по себе ещё человек мерзенький. Женщина ему отказала, и он теперь её за это обгаживает. Это само по себе низко, а если учесть, что женат, так вообще через все рамки. Вы как всю эту подноготную узнали? Он сам отчитывался? Если так, то он вас вообще за человека не считает.
Уходите от него!! ! Встретите нормального человека, не гнобьте свою жизнь!!!

Авторазборка Турбо-Нн

вот заебала ты! Ну уебла прсто! !
Да!!!! Твой "муж" любит ту девушку, она для него загадочная и недоступная, а ты заебла!!!!

Dina Koroleva

- все так просто - он ее любит, а бесится он от того, что вы ему не нужны,
а сказать вам открыто он не может

Вячеслав Княжев

Я эту фигню раз 20 уже читала. Достала ты нас своим мужем. Когда вы уже разберетесь в своем семействе?

Чеботько Анна

не надоело еще писать?

Денис Mockba Оф. Стр.

Вы всего лишь год в браке, а ваш муженек уже такое себе позволяет! Если б такое не дай Бог случилось со мной, да летели бы рубашки, джинсы, носки моего супружника даааалеко с окна вместе с его ноутбуком! Дальше будет хуже! Однозначно развод!

Аленка Руденок

Что-то я не понял, вы-его жена все время наблюдали за отношением своего мужа и незнакомой девушки???