Олеся Молдавская

Существует не только смерть физическая? Но и какая ещё? От чего вы умерли задолго до своё физической смерти?

Оленька Москва

Любая смерть - это переход из одного состояния в другое. Рождение. Где нет физических параметров, нет и физической смерти. Но во всех играх, в которых мы участвовали и в которых нам предстоит участвовать, существуют переходы с уровня на уровень, тайм-ауты, выходы, окончания игр. Всё это аналоги нашей физической смерти. Мы это не можем не только описать словами, но и вообще представить. Вот окажемся в другой игре - там и сориентируемя.