Юлічка Казіева

смерть. . нужно к ней готовится.. ? как..?

Александер П

Есть такое рыражение "перед смертью не надышишься".
Нужно просто жить, без оглядки на то, что смерть близка. Живите, да и живите. Нельзя быть готовым к тому, что приходит не в соответствии с точным расписанием.

A Sh

Тосоцу воздвиг три препятствия, спрашивая у монахов:
— Чтобы избавиться от иллюзий и познать истину, вы должны постичь вашу подлинную природу. Но где она в это самое мгновение?
— Когда вы постигаете вашу подлинную природу, вы освобождаетесь от жизни и смерти. Но когда меркнет свет ваших глаз, как вы можете избежать жизни и смерти?
— Освободившись от жизни и смерти, вы знаете свой путь после смерти. Но когда четыре элемента распадаются, где вы оказываетесь?

Игорь Пашковский

начните умирать. .
🙂
.. сразу после рождения

Дмитрий Хаимов

Жить красиво 🙂

Ле
Лена

тапочки белые купить )))

Назира Суйналиева

Вы точно хотите это узнать? Это тема для целой книги. Готовиться нужно обязательно, но сначала нужно понять зачем, что такое смерть (уход из тела) , что такое жизнь после тела. Изучайте Веды - там это все есть. Зайдите на сайт О, Г, Торсунова. Хотя, я думаю, здесь мало людей задают вопросы с серьезной целью, больше - от нечего делать.

Алексей Булыгин

надо осознать, что она придёт, но это ни конец для Души - Сознания!

Наташа Кушнир

Зачем? Смерть это окончание нашего пути здесь! Надо просто жить дальше! А когда придет смерть то отнестись к ней по филосовски!

Alexalex

Вся жизнь и есть к ней подготовка. Наберись терпения жить честно и не творить зла.

Елена Соскова

Перестань плакать о смерти и плачь о грехах своих, чтобы загладить их и войти в Жизнь Вечную!

Toppller Toppller

обычно когда в гозовут то ждут и готовятся вы же смерть в гости не звали))