Ле
Лена

Готовы ли вы умереть прямо сейчас?

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! " (Воланд)

Никто и ничто вам не даст гарантий что не отдадите концы через мгновение.
Не лучше ли в таком случае быть готовым к этому сейчас? Или планируете подготовиться в старости? столько раз ваши планы не сбывались?
Сколько не завершенных дел у вас? долгов? обязанностей? пристрастий? наслаждений? которые вы не готовы отпустить? Все это "размазывает" вас по жизни. Собрать себя в одно мгновение в сейчас чтоб быть готовым пойти на смерть. Вот где сила.
Ave, Caesar, morituri te salutant

Юлия Максимова

Всегда готов, и что с того? , один хер все равно будет внезапно!

Ка
Катюшкин

Да. Я готова умереть. Да хоть прямо сейчас. Я в жизни поняла для себя одно- что с самого начала жизни мы не можем ничего изменить. За нас уже решили кем мы будем работать что будем делать и как будем жить. Все уже знают какие наши мечты сбудутся а какие нет.

Ooo Ooo

Это сложно - быть готовым к смерти прямо сейчас. Нужно закончить все дела и не строить планов. Хотя, если жить в постоянной готовности к смерти, так сказать, взять смерть в советчики, то жизнь будет более продуктивной. Когда живёшь последний день, вся шелуха отпадает и человек становится почти настоящим. Без страха и сожалений.

Перизат

смерть не интересует меня это игра не для меня я бессмертная

Андрей Аркадьев

Первый раз было страшноватенько конечно, а последующие ДВА, честно- не охота было возвращаться. Это Вам готовиться и бояться нужно!!! А меня туда пока не пускают, но я знаю и видел, что находится по ту сторону. Оттуда возвращаются, и довольно много Человеков, только вот Людей там не жалуют.

Егор Трушкин

я не боюсь смерти, но извини меня твой вопрос дибильный для дибилов, зачем умирать когда преед тобой вся жизннь

Дмитрий Зайцев

Не по чину вопрос.

Герман Митенков

Нет. У меня еще есть цели. Мои планы сбывались в 95%.

Ан
Антон

Прямо сейчас неготов, увы.. . На замле живем, в бюрократическом государстве. Недельку примерно надо, земные дела завершить. Долги отдать и роздать, бумаги оформить, чтобы потом канитель не заводилась.. . В общем ----не готов!

Елена Бедарева

готова только пока не завершишь земное не уйдешь..

Галя Душкевич

ЛЕГКО, ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКОЙ!

Евгения Горлова

Честно, настолько все достало, что готова на все 100%.