Александр Булов

К чему ты готов (а) , прямо сейчас? ;)) ;)) ;))

Подумай прежде, чем ОТВЕТить...

Юра Черников

Готова выпить чашку чая и попытаться уснуть)

d.
d.alekcey

Ha=)!ea kofe hochiu,vot preamo seichas:)!

Сергей Коханович

уже почти ваще готовый

Светлана Быковская

Всегда к Действиям!)

Ирина Федотова

Уйти в отпуск!

Олеся Пак

К любой неожиданности.

Ев
Евгений

К подвигам.
Например, оторваться от компа и пойти на ночь подышать свежим воздухом

Светлана Старостина

Подумала... Готова! Прыгнуть с парашютом))... Да только вот беда... Ночью таких прыжков не совершают).. А утром? ! Я уже не буду готова))))

Анна Миклина

Что думать то! Готова ёлку новогоднюю из кладовки достать... и навешать ей!! ! Ой, то есть на неё...всякой лабуды - в виде мишек, заек, волков... Пусть там висят и вопросы друг другу задают.)))