Ка
Катя

Где вы черпаете правильные знания Другими словами, что вы читаете и считаете, что это стоит читать

Сергей Кабыко

Знания я получаю из опыта. А книги использую только для формулировки полученных знаний. То, что мне не дано понять, пройдёт мимо сознания. А вот когда дозрею - удивляюсь: я ведь это уже читала! Но к восприятию была не готова. Например, фраза "Любовь, что движет солнце и светила" знакома мне уже лет тридцать пять. А прочувствовала я её около десяти лет назад.

Игорь Арзамасцев

Все нужно читать . ) Но придерживаться такого правила - « Одни книги нужно попробовать на вкус, другие — проглотить, и лишь немногие — разжевать и переварить. »

Николай Грушин

машинально

Ульяна Громова

Собственно не важно что читать, прочитайте любые книги штук 1000 этого достаточно ..))

Вероника Крэш

надо отделять зёрна от плевел

Александр Гром

если избрать метод лопатить все подряд и искать в этом зерно смысла, можно стать мусороперерабатывающим заводом. Чтобы сознание правильно было нацелено и выбирало только полезное надо иметь руководство Свыше. А для этого надо стремиться к этому сердцем. Это все, что надо, чтобы всегда попадать в точность выбора везде - не только в выборе литературы

Ал
Алексей

Я нигде ничего не читаю.... ибо читать про боль.. но не почувствовать... это как помогать ветру свистеть в пустоте... потом удивляться.. почему звенит в ушах!
Я пришла жить.. а не прятаться за спиной жизни... её изучая через чужих фраз! Я живу! Вот где мудрость и знание!! !

Не бойтесь падать и встать... получать боль и перестоять.. а поверьте... самое мудрое знание сами найдут Вас... ибо они в лицо знают всех тех, которые смело ныряют океан жизни... не боясь из дна поднимать пытаные для разума!

С уважением Ерануи