Eva Vard

что делать, если была драка с одним пацаном (я его не трогал, о просто так ни с того ни сего начал) со спины подошел и

что делать, если была драка с одним пацаном (я его не трогал, о просто так ни с того ни сего начал) со спины подошел и давай мне по затылку бить (я кикбоксер, но в драки ни скем не вступаю, а то мало ли покалечу) , я руками закрылся, он мне мобилу разбил и как трус отбежал на несколько метров, я его вообще не тронул, потом подошел к нему и пошел диалог я начал говорить:
-Ты мне телефон разбил
-И чо, бля
-Чини. .
-Иди на хуй
-Уверен
-Да, уверен
-Точно
-Да, точно. А что ты мне можешь сделать? К ментам пойдешь?
-Узнаешь, узнаешь- сказал я и ушел.. .
ТАК ЧТО ЖЕ МНЕ СДЕЛАТЬ? ТЕЛЕФОН ОН СЛОМАЛ, ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ СТАЛ, ОБМАТЮКАЛ! пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Дима Курильский

Надо было сразу дать по еблищу, что б знал своё место.

О.
Оксана ...

ну заломай его, выверни руку, чтобы взвыл
с такими по-другому никак

Михаил Бурханов

Наваляй без следов и свидетелей, хоть душу отведешь ))) Скажи при всех и при нем, что он не пацан, а чмо, за косяки и поступки не отвечает и что за свои слова отвечаешь полностью.

E Кайрбек

Идти к ментам

I G

ахахахах!!!! простите, не удержалась) ) уж больно диалог забавный ^^
так зачем Вы ему сказали, что он "увидит", если сами не знаете, что делать? ) вот мужики пошли - словами бросаются на ветер)) )
а если по делу, то действительно пишите заявление в полицию. это единственный адекватный вариант.
удачи!

Антон Сычев

Устрой перелом ноги - организуй под несчастный случай ( типа ФУЛЮГАНЫ ОБОРЗЕЛИ)

Egen Vorobev

Если он в твоей школе, то скажи друзьям и вечерочком на публике покажи ему кик боксера и при всех напомни про телефон. В таком случае он те новый купит.

А так вообще то детям телефоны это лишнее баловство.

Наталья Турманенко

Молись, братишка, хуже быть могло бы,
Ты просто пешкой стал невежества природы,
Коль получил ты в нос, так значит есть за что-
Поступки прошлые, желанья- черти -что.. .

Все пешки здесь под гунами природы,
Желаешь наслаждаться- получай невзгоды.. .
А Счастье вечное, экстаз Божественный
в культурной жизни, честной и естественной.

Когда ты станешь Солнечным лучем,
Тебе страданья будут нипочем,
Они тебя бояться будут сами,
Любовь Всевышнего богата чудесами... -

Подарки каждый день, а ты не просишь,
И все привычки предурные бросишь,
Ты хочешь Богу стать слугой,
Экстаз, Улет реальный! Ты герой!.. .

Привязан сильно к телефону,
Духовность ты подверг урону,
Вот тебя лечат хулиганы,
прими, прости и с Богом в ханы!