Елена Попова

болела спина, потом начал болеть позвоночник сегодня появились синяки почему? не падала никто не трогал меня!

точно не падала!

Надежда Удалова

Мало информации.. . Чем до этого болела?

Возможно побочные эффекты некоторых препаратов.

Если есть рак, тогда - метастазы. Но в позвоночник идут метастазы от рака груди. При этом ходить больно (или вообще невозможно из-за болей) .

Возможно элементарное защемление нерва.

P. S. Информации мало. Будь вы у врача, наверняка сказали бы больше! Почему тут всего один вопрос и приписка "Я не падала/никто не трогал"... Этого мало...