Екатерина Акимова

может ли болеть позвоночник\долгое время, если была спинная анестезия?

Айдай

Может. И очень часто именно после эпидуралки....Мне дважды "посчастливилось" операция на коленном суставе и кесарево....спина отстёгивается...Пишут- пояснично-кресцовый остеохондроз... На снимке- старение позвонков- протрузии... Веселуха!!!

Анна Павлова

у меня был наркоз в позвоночник ( кесарево) вообще ничего не болело, а так слышу часто что болит спина после....