Алла *******

Подскажите боевые приёмы, что бы просто пацанов на спину ронять. (только чтобы не убить, а простые).

(только чтобы не убить, а простые) .

Анастасия Нестерова

сиськи оголяешь, они сами попадают

Сергей Карапетьянц

проход в ноги. бросок через бедро, бросок через плечо, мельница

Си Сишка

Самый простой и легче всего запомнить и изучить досконально то, что предложил voprosik - действительно просто и эффективно .

Мария Авалян

чтоб выполнить любой прием надо долго и нудно тренироваться и не только этому приему.
а знание названий умений не прибавит. даже если тренировать его дома по самоучителю- вряд ли что толковое выйдет

Артём

короче сжимаешь руку в кулак, размахиваешься и хорошенько так в челюсть ебашишь. потом левой в солнечное сплетение. а там смотришь по ситуации. ну там ногами бить или в ближнюю борьбу переходить