Жа
Жанерке

где можно научиться секретным приёмам восточных единоборств или боевых искусств, предназначенным для убийства?

Игорь Васин

А движок восточки у тебя наработан? Просто прежде чем переходить к изучению продвинутых техник нужно прочно заучить базу. Да и еще, секретных приемов нет, есть адское трудолюбие и годы упорных тренировок.

Анна

купи в киоске "Союзпечать" справочник террориста, там подробно всё описано

Олег Писарев

в ВДВ учат приёмам не восточным но смертельным

Владимир Мельников

заточку в печень. просто и смертельно.

Наталья Алгинина

зачем тебе это? Проследи перспективы: за убийство полагается тюремное заключение, тебя лет на 10 посадят в тюрьму на хлеб и воду, где волосатые мужики будут заниматься с тобой анальным и оральным сексом, ты получишь малоуважаемый статус петуха, заработаешь туберкулез и сифилис, а когда откинешься - никто не даст тебе хорошую работу.. . оно тебе надо?