Ирина Зверева

Контактные ЛИНЗЫ в боевых единоборствах

вопрос к тем, кто знамиается боевыми искусствами в контактных линзах, прошу оставить отзывы, удобно ли в них заниматься, не спадают ли они при контакте с соперником и не мешают ли иным образом? дело в том, что я собираюсь записаться на борьбу и не знаю, стоит ли приобрести линзы, ибо с плохим зрением трудно изучать приемы которые показывают на растоянии от вас и вообще ориентироваться в помещении

Дмитрий

Тебе лучше всего подойдут однодневные, они не такие жесткие, травматизма меньше.