Костя Zzzzzzzz

вопрос по контактным линзам и водной среде

У меня такой вопрос: можно ли заниматься плаванием в бассейне, в контактных линзах, при этом в специальных водных очках (типа Arena). Без линз не могу - зрение -5. Подскажите пожалуйста! (Линзы двухнедельные)

Та
Татьяна

Можно. Я занималась, плавала в линзах и очках для плавания. Всё нормально, линзы не смывает, держатся. Кроме того, существуют и очки для плавания с диоптриями.

Иришка Добродеева

я тоже плавал в линзах. не мешают. все нормально