Александр Олейчук

Какие из восточных боевых искусств содержат в себе медитацию и силовые упражнения?

Занимался карате с элементами ушу!

Андрей Кельганов

в айкидо элементы йоги (концентрация внимания, работа с дыханием, работа с энергией) . в ушу - духовная основа цигун. очень мощная практика.

Виктория Назарова

Зачем тебе такое, только время тратить на тренировке. Пришёл домой, сел, мантры включил и медитируй сколько хочешь. На занятиях нужно двигаться, технику отрабатывать.