Александр Сергеевич

Какое Боевое искусство лучше всего на улице?

Шеннепей

кишкишинкуй до

Валентина Шшшшшшшшшш

Бег на средние дистанции

Катя Попова

Самооборона - максимум!

Наталья Голикова

здравый смысл

Ольга Соловьева

Смотря как смотреть, например кикбоксинг хорошо! но, в захвате он слаб (тоесть не учат находится в партере). Вот самбо хорошо, но можно пару ударов схватить от средней дистанции, тоесть от ударов кулаком, да и вообщем на 1 налетишь а тебя толпой забьют, ну если 1 на 1 это оптимальный вариант! .Вообщем я бы выбрал самооборону или рукопашку. Решай сам может тебя что поинтересней заинтересует!

Ма
Мария

Все зависит от комплекции и мастерства твоего соперника. Например, с боксером выгодней разбираться с помошью ноги, а с тежелоатлетом ты не за что не сунешся в борьбу. А вообще, лучшая победа-победа без боя, т. е. в первую очаредь победить должен твой мозг

Ал
Алексей

Боёвой дух это самое главное в любом виде единоборств, без него твои навыки и мастерство - говна не стоят, тем более на улице!

Александр Живых

рожденный бегать-п.. зды не получит, а так самбо или АРБ

Валерий Корсаков

Самооброна ну а так кикбоксинг, муай тай, арб!