Со
Софья

Какое самое сильное боевое искусство?

Ан
Анна

Какое оружие лучше? -то что в нужное время "под рукой" Смотря для чего Вам, для какой ситуации, для здоровья, для фигуры, просто для себя, для самообороны ???И любой вид спорта, требует тренировок, что больше по душе, то и лучше-мне так кажется. Лучше всего, заниматься для себя, для здоровья, и стараться по возможности избегать ссор, драк. Уважающий себя человек, никогда не ищет повод для драк, унижений других, оскорбить кого-то. И всегда корректен. Многое зависит и от человека-характер, сила воли, имеет значение и нравственность, воспитание итд. Очень много зависит и от тренера, от круга общения, друзей и семьи. Как правило, лучшими становятся искренние, доброжелательные и "упертые"и конечно те, кто больше тренируется. Удачи, искренних и надежных друзей!

Сергей Ромашкин

Знаете, я занималась несколькими видами восточных единоборств. Побеждает не искуство, побеждает человек.

Ирина

вин чунь

Гульнура

Бушидо

Р.
Роман ....ov

Кулак северной звезды. . Серьёзно чтоль думаешь что есть такое?:)

Инна Ушакова

Побеждает не боевое искусство, а мастер.... Нельзя твердо сказать что лучше, зависит от того как ты тренеруешься. Но если по вопросу, то лучше выбирать боевое искусство с как можно более широким техническим арсеналом

Ан
Анатолий

хмм.. . Харлампиев отвечая на подобный вопрос говорил: "...как часть может быть лучше целого... " Под "целым" он имел в виду самбо. Однако весь арсенал приемов самбо никогда в полной мере не освоишь и получится та же "часть целого".

Часть роликов с демонстрацией возможностей Брюса Ли и Вадима Старова показывает спортивные и силовые трюки, где или валят статиста или ловят противника на паузе или работают из пассивной защиты, в спорте такой проиграет по очкам или получит дисквалификацию. В спаринге против такого лучше делать больше ложных атак и растягивать поединок во времени.

Да
Дашулька

Стрельба из винтовки.

Ле
Лейсан

борьба, джиуджитсу.... бразильское

//
/ /

Поддерживаю оппонента выше

Александр Охапкин

Самое сильно искусство это БЕГ... .

Рожденный бегать, люлей не получит!

Лариса Михейкина

я из глаз стреляю лазером и пускаю огненные шарики, и ещё замораживаю.

Марина

Каждое боевое искусство по своему хороши!!

Andrey Bondarenko

Высшее медицинское образование, высшее техническое образование, здоровье

Кирилл Пратько

Вообще все виды боевых искусств хороши. Но я бы выбрал айкидо. Или бокс.

Андрей Папук

Занимайся mma. Это смесь искусств

Жм
Жменька

Все зависит от мастера.