Галина Фокина

Подскажите какое-нибудь упражнение на равновесие и координацию ( боевые искусства)

Нам на винь-чунь сказали к пятнице ( следующей ) проделать комплекс упражнений на равновесию и координацию а какие упражнения я не знаю т. е на половину тренировки опоздал: ( Мб знает кто что?)

Вадим Леонтьев

втань на пол на 1 ногу и через каждые 15 секунд делай удар верушка я 8 лет каратэ занимаюсь мне виднее

Лина Савельева

Ну так, ты у товарищей спроси.
А так, акробатика тебе в помощь

Надежда Тарасова

Два основных упражнения на координацию и равновесие. Вращение на месте не менее 10 раз и сразу бой с тенью, при вращении голова поднята вверх, удобнее поднять руку и смотреть на указательный палец. Если позволяет площадь, то делается не менее 5-ти кувырков и так же бой с тенью. Это это эффективные, классические упражнения у боксеров. На каратэ скорее всего будет какой-нибудь цирк. Например: "втань на пол на 1 ногу и через каждые 15 секунд делай удар верушка".