Сергей. Покатов.

А что ВИДНО -- в КОНЦЕ концов???)

Юрий Васильев

В зависимости от вашего выбора: прекрасный сад, где нет ни смерти ни страданий; либо сырая, темная и холодная могила.

Екатерина

Дорогой друг!! ! Многими учеными доказано что душа живет множество жизней то есть инкарнация духа.... а конце смертных сутей видно начало другой новой жизни... ведь развитие в космосе это бесконечный путь развития духа.... душа когда соединиться с духом высшего я.... чело постигнет много чего интересного.... с окончанием программы жизни ничего не прекращается... поэтому не бойтесь смерти или перехода.... развитие души продолжается... всем удачи!!!

Анастасия Ситникова

в конце концов не видно ни хера

Лизачка Колесникова

Свет в конце тоннеля

Светлана Яковлева

видно, как люди тупеют от интернета

Сергей

Видно КОНЕЦ