Екатерина

Почему у глупых вопросов богохульников не видно конца?

Виктор Семилетов

На то воля божья и не тебе в грехе погрязшему судить волю бога.

Александр Толмачёв

Просто ты слишком невежествен для того, чтобы окунуться в чудесный и дивный мир богохулия.

Virys

Потому что не было начала, глупые вопросы богохульников тебе мерещатся.
Просто ты переутомил свой мозг, передохни в "Юморе", эта категория тебе
больше подходит )

Ма
Марина

потому что глупому кажется, что его глупость самая умная

Sw
Sweet

,, Просто ты слишком невежествен для того, чтобы окунуться в чудесный и дивный мир богохулия., ,

Лучше не скажешь.

Наталия Давиденко

Это вам не видно, пока. Но знай вы их как своих знакомых, и будь в курсе их жизни, то бы знали наконец каков будет их конец. Сколь веревочке не виться, но найдется наконец у нее и свой конец. Подождем еще полгода, - их убьет сама Природа, солнце, небо и земля, вот и будет гоп-ля-ля.

Елена Цой

обыкновенный религиозный фашизм.
кто не похож на вас и сказал против вашему религио-бреду --в топку.

Anatoliy A.с

потому что однообразие ответов псевдоверующих порождает множесто естественных вопросов, на которые, прикрывшись библией ответить невозможно

Елена Рогова

А некоторые еще сомневаются, что мы живем в последние дни.