Вряд-Ли Это-Я

Как думаете вы бы могли получить пиздюлей от двоих мужиков если бы дело дошло до драки или нет?

Ви
Виталя

А чего же нет то. Запросто: -) Это зависит даже не от меня собственно а от их способностей

Евгений

Всё может быть!! !
)))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

В зависимости от их подготовки и степени трезвости. Двух лохов укладьівала легко, против бойцов тяжеловато будет. Короткоствольньій аргумент то ж читерство, да?

St
Stas

если дело идет к драке то там обязательно один раз но прилетит, если ты конечно не из М1

Merei

Обстоятельства разные бывают ( как и мужики - оппоненты) . Если ты в зюзю пьян, то тебя и ботаник планшетом забьёт.