Александр Горский

Как думаете вы бы могли получить пиздюлей от двоих мужиков если бы дело дошло до драки или нет?...

Анжелика

даже Тайсон мог бы получить пиздюлей от двух мужиков, если это Леннокс Льюис и Джордж Фрейзер

Елена

Даже от одной бабы можно получить.

Самат

Смотря каких мужиков. Если два алкаша, то вряд ли. Если пара спортсменов или просто крепких и умеющих драться, я бы получил кренделей.