Ан
Анна

Получить пиздюлей от двоих мужиков в уличной драке считается позорным???

после того как они доебались. . если въебал им первым и добавил из газового баллончика. . а после они заорали и накинулись на знакомого - он упал и лицо закрыл руками типа сдаюсь сразу же ...он с кем было и чтобы его не кидать остался на месте и получил за это пизды. . запинали, встал. . а знакомый убежал
Дополнен 8 минут назад
кароче мы лохи?... отпиздили пиздец ебало суко все за газовый баллончик вдвоем. . .хотя мог убежать или добить их сразу. . .но товарищ тупанул. . .а потом он убежал когда отвлек их на себя и они тебя пиздили, когда он сразу "слег"

Андрей

Чёрт, ну надо было больше с газового баллончика прыскать, лучше кстати купить струйный баллончик. Нужно стараться не вступать в драки. Позорное не позорное это уже все хрень, у каждого человека случаются афекты и инстинкты самосохранения, у каждого разный болевой порок и страх перед болью. Мы ж не во времена рыцарей живем. Мы живем во время когда нужно в драке выжить, может лучше действительно убежать что бы помощь позвать или милицию вызвать.