НЕ
Надя Ефимова

Есть ли какая-нибудь положительная польза, опыт в получении уличных пиздюлей одним человек от двоих гопников?

если несмотря на все его старания его все-таки отпиздили и добили несколькими ударами с ноги по лицу.. . ну хоть не совсем добили типа че

Айдай

Мораль такова - носи с собой перцовый баллончик. А лучше 2

Ma
Marina

Чисто теоретически польза есть. Впредь умнее будет и не будет в такое время в таких местах ходить. Как минимум.