Света Гриценко

Если например двое накинулись на одного и избили значит он лох же?...

Иришка

неа, значит они ссыкло

Ольга

Нет. Он придёт и отомстит. Лохи те, кто его избили и непонимали, что сделали.

Гульмира

Двое на одного это уже говорит о комплексах. Да еще и накинулись. Скорее всего, эти двое с комплексами. А тот, кого избили обычно становится сильнее после таких нападок. Ситуации разные бывают.