Александр П

А если у мужчины нет машины, то он лох?

Бедный, несчастный, да и вообще зачем с таким встречаться? Я же хочу перед подружками повыпендриваться

Ол
Ольга

ну конечно нет! многие богатые люди ездят на такси!

Ка
Катерина

Не лох, и непонятно зачем самому мужчине такая, которой хочется только его машиной повыпендриваться.

Та
Татьяна

лохи те люди которые судят человека по его вещам и материальному положению.

Елена

если у мужчины нет машины, значит он мало зарабатывает. Взрослая женщина, желающая завести семью, запрограммированная только на серьезные отношения к такому даже близко не подойдет. Девушка молодая ( лет до 21) запросто начнет встречаться с парнем, и даже не посмотрит на то есть у него машина или нет. В таком возрасте молодые люди, создав семью, вместе стремятся и на машину и на все остальное заработать.

Аня

Если у мужчины есть машина значит на нем весит кредит в банке

Катюшка

может и не лох.... но как то... не то... мне еще с детства нравились мальчишки которые на великах гоняют!!!

Анжела

Не обязательно! Человек может бояться водить машину, так нафиг ему её покупать? или если он живёт в пешей близости к метро и автоб. остановке, он и так всюду доберётся, зачем стоять в пробках на машине? ))
Хотя, если женщина считает, что если машина есть - то не лох, так ей получается мужик с "Запором" 1972 года выпуска тоже подойдёт? ? не лох же, с машиной ведь! ))) хаха

Bogi

Бля чувак, если кто то перед тобой будет на кёнинсеге выпедриватся, то он кто по твоим понятиям?

Валентинка

Видала я и на авто лохов. Степень лоховатости не зависит от наличия или отсутствия машины. Может, он за экологию переживает и ездит на велосипеде. Да и некоторым людям попросту не дано водить машину.

Залина

Не лох, но с машиной было бы лучше и удобней.

Колян

или лох, или алкоголик

Кристина

не лох, но конь педальный это точно

Ан
Анна

кто так говорит ...сами лохи....

Валерия

Значит она ему не нужна.

Ал
Александр

В большей степени-да! Если ему 40-50 лет и он не имеет даже жигули... это что то не так.... машина стоит недорого такая. Я б с таким не связалась.

Be
Bella

Че за бред? Л. О. Х. (Лицо Обманутое Хулиганом) . Причем тут отсутствие авто?

Петрова

это значит только то, что у него нет машины

Да
Дарья

а мне пох.... пусть меня на такси возит, делов то...

Ко
Конфеточка

Не лох!
Вообще бред человека оценивать по его достаткам.

Ма
Мария

конечно, сейчас уж нормальные женщины за рулем.

сегодня малую в школу отвозила, она мне по дороге: "спасибо, мамочка, что на машине едем, а не на автобусе... " .)) даже детки понимают, "что - к чему" :)))

ваше последнее предложение в вопросе я не поняла, лично, воооообще... .

Lo
Lolitta

Да, это так. Причем не просто лох, а слабак, не умеющий зарабатывать деньги, вечно ноющий и обвиняющий всех в свой бедности и слабости.
Во всяком случае именно так говорят современные женщины.

Айдай

В инете была такая тема - на каком-то форуме девка задала вопрос "у парня нет машины. Стоит ли начинать отношения? " На мой взгляд, если женщина судит мужика исключительно по толщине его кошелька, наличию а/м и метражу квартиры, пусть не обижается, что ее судят только по возрасту, размеру груди и форме задницы и не кричит что все мужики козлы, не понимающие ее богатого внутреннего мира

Марина

ну так какие проблемы, купите ему машину, если для ВАс это так важно..:)

Ян
Яна

я кагбе знаю достаточно обеспеченных людей, которым машина просто не нужна - они пешком ходят. Здоровый образ жизни. А если мужчина комплексует по поводу того, что у него ее нет - тогда да. Или лох, или пусть зарабатывает и покупает. Мужчина должен уметь заработать деньги для себя и для семьи. Я же зарабатываю

Ульяна

Машина- не показатель. Я вышла замуж за человека без машины. Зато сейчас у нас три квартиры. У мужа мозги есть. И я была бы дурой в крайней степени, если бы пнула его из- за отсутствия машины.

Ин
Индира

Сложно сказать. Странно, когда в трамвае ездит на вид весьма обеспеченный, зрелый мужчина. Или он скупердяй, или ему реально на трамвае нравится.

Та
Татка

Если человек лох, то у него нет машины, а не наоборот.

Ко
Конфеточка

А на фиг вам такая? У меня у мужа нет машины и прав то же нет, водитель с машиной я.