Дмитрий Смирнов

Как правильно использовать лоха-мужчину? Если можно, по пунктам..

Маргарита Зайцева

1. Шкаф передвинь;
2. Диван почини.
))

Эмма Шлотгауэр

1.его не стоит иметь
2.его не стоит использовать
3.он вообще не нужен

Александр Живых

А вам нужен ответ женщины? Не хотела бы я вообще иметь дело с мужчиной- лохом.
Еще неизвестно, чего он от тебя ждет, и как потом поведет себя, когда он тебе надоест и ты его пошлёшь.
Вряд-ли тихонечко развернется и уйдет. У них тоже есть себялюбие и мстительность.