Саша Белов

Правильно ли рассуждает мужчина?

Женщина хочет, чтобы он женился на ней, чтобы обеспечить себя. Знает, что у нее плохое здоровье и она не хочет работать. А мужчина рассуждает так: эта женщина встречалась с многими мужчинами, десятками. Ни один не захотел жениться на ней. Возможно, в женщине серьезные недостатки. Не зря мужчины отвергли ее. И он тоже отвергает.
(Она его не любит, он тоже, но она любит его деньги)

Он думает: зачем мне второсортный товар, который многие попробовали, но никому не понравилось, и никто не купил. Правильно ли?

Ну как же не второсортный? Залежалый нафик. Товар попробовали и не взяли. Мнение многих людей. С э
тим ничего не поделаешь. Нехорош товар

Александр Суслов

Хороший недостаток любить деньги, а не мужчину, он прав!

Владимир

Да! Всё верно.

Роман Зыков

я ударился головой в стену

Анастасия Кулеева

Зачем он тогда вообще тогда общается со второсортным товаром, если не любит женщину?
Чтобы проституткам не платить, деньги экономить?
И правильно делает женщина, что такого подлого жмота не любит, а деньги то все любят.

Валентина Лысова

Зачем тогда общаться с ней и давать надежды...

Tamirlan T

Безумная глупость!!!! Может женщина не хотела выходить замуж за этих мужчин. Одно дело что она хочет выйти замуж не любя его а только из материальных соображений, в совершенно другое что он ее считает второсортным товаром. Можно подумать он молодой и ни разу не целованный!!!

Jfhdhj Kbjjkl

Загадка про проститутку что ли?