Татьяна Глухова

Правильно ли я рассуждаю о случайности?

В двух словах.
случайность это событие. что такое событие и можно ли его определить? событие это определенный момент нашей жизни, который состоит из материи и времени. материя состоит из энергии а время из плоскостей (которые имеют множество точек или пространств)... т. е. событие это энергетическая точка в пересечении временных плоскостей.
таким образом можно сказать: Случайность это событие в периоде.

Ttytuj

случайность это событие где человек не улавливает причинно следственной связи,

Владимир Рушанов

Случайностей не бывает. существует одновременно прошлое будущее и настоящее

Ап
Апроо

все что с нами происходит запрогромирована зарание мы просто каректируем это своими поступками