Андрей Мякишев

Я Правильно рассуждаю про травматический пистолет?

Он дает Уверенности и только, в лифте нож у горла куда стрелять? И потом, в стрессовой ситуации попасть дослать патрон в патронник и прицелится не реально и вовсе!

Андрей Семенов

...Джиу Джитсу, Крав Мага и. др. - дают уверенности ...а железки это самонаЁб

Юлия Королькова

Держи его в руке в кармане взведённым, если что ебашь через карман.

Оля Ковалёва

Он полезен только при уверенном пользовании им. Если нет уверенности что в стрессовой ситуации Вы сможете привести его в боевую готовность и юридически обоснованно использовать или применить оружие то лучше выбрать для самообороны что ни-будь попроще. Тем более это оружие может быть использовано против Вас в том числе самим наподавшим.