Андрей Сербин

На травматический пистолет какие-то дакументы, справки нужны? И есть ли за него уголовная ответственность?

Анна Дайлиденко

разрешение потребуется + для получения разрешения необходимо соответствовать ряду определенных требований...

Ольга Полищук

На травмат требуется разрешение, как и на всякое огнестрельное оружие. Ответственность предусмотрена.

ОК
Ольга Кельбах

Уголовная ответственность - только если ворованный.
А так нужна справка о псих. здоровье и что не привлекался раньше за разбой и тому подобное.

Сергей Журавлев

http://ru ssiang uns.ru/forum/index.php/topic,125.0.html