На
Натали

Что будет за ношение травматического пистолета без разрешения ?

Ро
Роза

Статья 222 УК РФНезаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо без такового.

Андрей Холлей

что будет за ношение травматического оружия

Наталия Блеч

Конфискация и штраф как минимум.

Константин

будет травма дубинкой по почкам и изъятие пистолета польтами (от слова полиция).

Ольга Маренкова

Уголовной ответственности за это нет.

Анастасия Кабанова

Конфискация пистолета